Катерина Натарова

Почему роскомнадзор не закроет проект "вопросы"?Это нацистский сайт

занимающийся принижением чести и достоинства украинцев

Наталия Козлова

Тебя закрыть надо, попрыгай, может и добьешься успеху. . хах. . хохлы..

Виталий Пученков

О как запел!

Мырза Саматов

Придурок, а где Псаки инфу брать будет

Елена Романова

это нормальный сайт вполне и играют на нем всякие люди.

Елена Рекина

затем, что этот проект один из тех, кто специально создан для разделения и стравливания населения и братских народов.

Данил

лол что, я пару минут просматриваю глагне и пока ничего кроме глупых и не совсем вопросов не увидел 😃

Yaroslav Anurkin

очередная тупоголовая шмара

Игорь Иванов

С чего ты так решила?

Ольга Даньшина

Осталось найти честь и достоинство у украинцев. Тогда можно и закрыть....