Виктория Сорокина

Вопрос про нацистский флаг. (см. внутри)

Что означает чёрно-жёлто-белый флаг националистов? Рейтинг высших расс? Чёрный-высшая расса, жёлтые на втором месте, низшая расса-белые. Потому-что при азиато-негритянском браке будут сильно доминировать негритянские гены, при азиато-европейском-азиатские, а при негритяно-европейском браке родится вообще чистый негр. Я прав?

Алёна Николаева

а судя по твоей аве ты родился в третьем варианте?

Мария Кравец

Это не более, чем династический флаг Романовых, который указывал на их родство с Прусскими королями и императорами Австро-Венгрии. И этот флаг был официальным, всего то, 25 лет. Еще в допетровскую эпоху использовались полотна, на которых классическими цветами были белый, синий и красный, правда их расположение было в виде креста.

Наталья Сухова

стыдно не знать историю, батенька.
хоть я националистов и не люблю, но стыдно

Галина Солодухина

учите историю, сер, и не задавайте идиотских вопросов. . Кстати, а не знаком вм флаг красно-чёрно залотой?

Жа
Жаннета

Лол, это же была обычная пятничная смехуечка, а вы его вон во что раздули.