Евгения

Вопрос о генеалогическом древе тов. И. В. Сталина (см. внутри)

Верна ли версия о том, что настоящим биологическим отцом генералиссимуса И. В. Сталина был генерал-майор Н. М. Пржевальский (первооткрыватель одноимённой лошади)?

Ali Jabbor

Пьяный сапожник его отцом был...

Мария Лютина

Кто бы нибыл его отцом, но СЫНА он родил бессмертного: до сих пор ОН не даёт покоя ни гнусным либерастам, ни идеалистам-коммунистам, ни просто -гражданам

Дмитрий Савушкин

Слава Богу. А я уж подумал, что еврей!

Св
Светлана

С вероятностью в 50%. Окуда тогда взялись деньги на обучение в Духовной семинарии? Папа-сапожник заработал?

Артем Бейсюк

так и было, я - свидетель.

Неля Щабельская

Что за бред...

Ан
Анна

Это обсолютно точно!! ! Папой С талина был, взбесившейся мерин одноимённой лошади Пржевальского, ибо от другой породы, такой ЖИВОДЁР русского народа, появиться не мог!

Евгений

ну у Путина дед поваром у Сталина был и что в этом такого ?