Валерия Кулыбышева

заговор массонский... еврейский

как мы плохо живем оказывается есть "заговор" против нас русских, что же делать? а может "русский заговор" нужен? или мы ни на что не способны? тогда надо молчать.... а то примерно так : что ты дома то не живешь? да у соседа с женой "заговор" против меня ...вот они во всем виноваты

Юл
Юлия

Ну, если вам приятно думать, что кто-то другой вам в штаны насрал.... тогда нет ничего лучше еврейского заговора

Людмила Кузьмичёва

Во первых :у масонов уже давно нет национальной принадлежности.
Во вторых: давайте без заговора попробуем обойтись)) )
молчание и орание на митингах=результат 0
есть конструктивные предложения?

Олег Павловский

Нет никакого заговора, есть очень крупный бизнес которому удалось взять под свой контроль власть в России и многих других странах при помощи различных способов манипулирования в основном чиновниками и очень богатыми людьми. Их цель тотальный контроль во всём мире, чтобы вы и каждый человек на земле (за исключением избранных) рождались жили и умирали в одной абсолютно во всём контролируемой системе. А контроль им нужен потому что иначе им не остановить развитие людей, Такие люди как сейчас их полностью устраивают, но люди с особыми способностями, это угроза их власти, представьте что будет если люди научатся читать мысли друг друга, тогда невозможно будет никого обманывать и все будут понимать когда и как их хотят обмануть и не дадут этого сделать. Вот для того чтобы этого не произошло, наркотики, табак, алкоголь и так называемая "пищевая" химия имеют широчайшее распространение и поддержку во всём мире.

На
Наталья

То, что зарплата ниже прожиточного уровня это конечно не заговор....