Антон

А почему никто не задаст вопрос, как например живет семья того спецназовца из Татарии, который накрыл собой гранату?

Евгений Кравцов

как живет семья того спецназовца из Татарии, который накрыл собой гранату?

Вадим Андреев

они особо и не шиковали раньше, наверно так же.

Bad-Boy Sexy-Boy

И так все догадываются что ничего хорошего)
Это волне сходится с реалиями жизни в нашей стране. Герои будут преданы и брошены.

Максим Тарасов

А как всегда в СССР жили семьи погибщих за Родину солдат? Наверное, примерно так же и семья того спецназовца живет.. . Моя мама хорошо это знает - мой дед, ее папа, пропал без вести на фронте в августе 1942... Им вообще ничего почти не платили на 3 детей.. . А под конец советской власти новое издевательство: участникам ВОВ всякие льготы типа квартиры вне очереди.... То есть, у кого отец вернулся с войны, так им еще и его льготы на семью.. . А мать росла сиротой в полной колхозной нищете, так и потом ей фига, а не льготы