София Живилова

Что станет с ответом, если вопроса никто не задаст?

ответ останется в мозгу отвечавшего и рано или поздно он вырвется наружу?

может мне этотконкретный ответ и не нужен был, складывается впечатление, что ответ нужен отвечающему

Ольга Метелькова

Они скапливаются, потом через год на них отвечает Путин.

Paruyr Bayramyan

Как же, бля, ответить на незаданный вопрос?

Наталья

Ответ останется в мозгу отвечавшего.

Анна Хамарито

Малыш, не бойся. Задай вопрос сам.

Де
Денис

Может вы хотели наоборот спросить? Если никто не даст ответ на вопрос, то он будет удален, а 5 баллов потраченных на него, вернутся обратно автору вопроса.

Баха Айтбаев

Да, хоть тут помочь, а то меня в МЧС не взяли, и в армию тоже...