Чика

А задаст кто-нибудь интересный вопрос?

Да
Дарья

Ответь на этот вопрос
С какого момента идет трехлетний срок установленный подп. 4 п. 2 ст 46 ЗК РФ и ст. 284 ГК РФ?? ?

У физ. лица есть арендованный земельный участок предоставленный ему Администрацией в 2008 году (тогда же зарегистрирован договор) на 49 лет, срок освоения отсутствует, разрешенное использование под производственно-торговую базу. Участок арендатором в течении 4 лет не используется по назначению. Сейчас он мне уступает право аренды на земельный участок (и получается свои права и обязанности) . У меня возник вопрос с какого момента будет исчисляться трехлетний срок Могут ли у меня изъять земельный участок право аренды на который у получил только сейчас?

Djonik

Вечерком Марфа придет и как начнет задавать, только успевай отвечать

Светлана

если в шахматную клетку положить одно зёрнышко, а в каждую последующую в два раза больше, то сколько зерна будет в 64 кл. ? точного ответа так и не получила, посчитай на досуге, потом напишешь