Sa
Saikal

О понравился молодой человек, виделись всего 2 раза встречей даже не назвать, скажите чувствует он что нибудь ко мне?

Разница в возрасте не маленькая, но я как будто почувствовала что между нами пробежала что то необяснимое, давно со мной такого не было, и он по своему роду деятельности ведёт себя как то очень мило) Дмитрий 27 апреля 1984 г.

Тарина

нет чувств как таковых нет, симпатия не более того .

Валерия Николаичева

Сам по себе парень делает все стремительно и быстро, раз в первые встречи не сделал ниакого шага, отношений не будет

Елена Пчелина

вы ему симпатична и интересна хочет и дальше с вами общаться но не знает пока какой лучше подход к вам найти)
чтобы узнать вас поближе

Дмитрий

да, симпатия есть