Елена Горина

А где продается двойная липучка (такая тканевая, в одежде используются) и сколько стоит 10 см кусок?

Дмитрий Кислов

копейки она стоит. В магазине где продают ткани есть эта лента.

Валя Васильева

в магазинах -ткани, мир шитья и тому подобное ...метр стоит от 50 рублей

Ир
Ирина

В хозяйственных отделах или где ткани)) Дешево стоит

Наталья Калинина

в отделах, где нитки, иголки, ленты, пуговицы, молнии.. . Возможно и в магазинах Ткани. Если не знаете где в вашем городе, спросите в швейной мастерской или у знакомых, кто шьет сам, где они покупают

Мария Таранова

ну я так думаю такие вещи продаются в магазине тканей или в ателье по пошиву одежды!!