Анастасия Кузова

Где продается красивая одежда для кормящих мамочек?

Ксюша Становова

Могу вам посоветовать заглянуть в интернет магазин wildberries, вот вам ссылка на раздел с одеждой для кормящих мам там довольно иного очень красивой одежды.

Ан
Анвар

Напишите это в гугле думаю много результатов найдет.

Екатерина Чепурнова

А что, для крмящих какая-то особенная одежда нужна?) )
Там-же, где и для некормящих. В любом магазине.

Зафари Ильяс

Моя зая покупает только в HappyMoms, говорит, что там все модное и современное. И самое главное, что вся одежда сидит здорово и в большинстве случаев все сшито из натуральных тканей.