Андрей Соболев

Интересно, а всех кормящих мамочек тянет на сладкое?

Андрей Долбин

Нет! ! Это вы такая исключительная....

Baxtiyor Maxmatkulov

Практически всех.... очень большое колличество сахара уходит на молоко, вот организм и требует постоянного восполнения глюкозы

Антон Бирюков

кстати, действительно - нет! у всех по-разному, в зависимости от того, чего не хватает вашему организму. я во время первой беременности вообще перестала есть сладкое, и не ела ничего сладкого (даже кофе и чай без сахара) до второй беременности)) ) а вот сейчас с удовольствием лопаю, особенно по ночам) ) поздравляю вас, будущая мамочка)))

ОК
Олеся Кряжкова

Меня не тянуло, а может это послеродовой стресс и Вы заедаете сладким. Пусть близкие будут к Вам повнимательнее, поберегут.