Анатолий Степовой

решила на есть сахар, а теперь так к сладкому тянет... что делать?

Ирина Свирина

фрукты. горький шоколад не более дольки в день

Клара Мамашева

терпи! ..
я 40 лет пил чай всегда с сахаром. . А сейчас, скинул 22кг, изъял сахар и все сладкое и мучное из рациона, и не могу представить как можно пить чай с сахаром.. ) причем как черный так и зеленый. . Это дело привычки не более. . Ведь внутри, организму глубоко наплевать сладко во рту или нет. . Это всего лишь вкусовые рецепторы во рту, не более того. . Научись их обманывать и игнорировать..)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

не расстраивай себя попусту.. . сладкое поднимает настроение))))))

Андрей Комаров

сахар организму необходим. Просто не ешьте его в чистом виде, а в виде фруктов.

Юля Юльковна

если нет аллергии на мед.
можно чаю с медом пить или купить сахарозаменитель, а еще есть сухофрукты очень сладкие. И запекать яблоки в духовки очень сладкие, но не так страшны, как сам сахар.

Анастасия Соболевская

Купите в аптеке капли Хрома и попейте их. А вообще, тяга к сладкому - результат нехватки в рационе белка.

Залина Красова

в магазине в отделе для диабетиков есть сахарозаменители. сто таблеток 16 руб стоят. купи и кидай в чай.

Сергей Сафонов

просто ешь сладкое, но недобавляй сахар никуда.

Олеся Сизова

Купите финики и желательно не вареные в сиропе, можно еще чернослив и курагу. естесвенно в разумных пределах.
Сахарозаменители не берите ни в коем случае, они созданы только для диабетиков, а здоровым людям противопоказаны.

Хуршед Маджидов

Решили - держитесь и не пищите.
Это трудно, но вы сами так захотели,
назад никак.

Юлия Козулина

Молодец, держись, это как бросить пить или курить))

Максим Русаков

Радоваться жизни, не есть мяса до зимы и главное - влюбиться 🙂 или полюбить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]