Natali Bobrova

Как вы относитесь к сладкому? ? Есть такие, кто в детстве был сладкоежка, а потом перерос? ? Или все равно тянет иногда?

Всегда была дикой сладкоежкой, ну ни дня без сладенького и даже на ПП позволяла себе хоть одну, но сладость в день обязательно, а тут читала про систему минус 60 и понравилось, что пирожное можно, а молочный шоколад нельзя (ну кто читал поймет) ) ). Решила попробовать. Ну ничего не теряю, просто вместе обы каких сладостей всю неделю баловала себя только 90% шоколадом (не потому что мучила себя, а я люблю горький шоколад) . Вчера родители попросили купит чего-нибудь к чаю, выбор остановила на вафельках черноморских ну и по такому случаю решила скушать одну и что-то не то. Не так уже радует, слишком сладкая что ли, хотя раньше норм было!
Вот думаю на долго ли или правда вредная привычка детства ушла

Потому что насиловать себя не хочу, а тут оно вроде как само Понимаю что покажет лишь время, но есть ли те, кто смог не полностью, но практически отказаться от сладкого?? ?

Особенно интересно послушать дам, т. к. их среди сладкоежек больше) )

Но вопрос именно про реальный отказ, а не на силе воли

Сергей Ямщиков

Иногда?? ? хахаха всегда! всегда тянет

Аркадий Аракелян

иногда хочется

Мария Борисова

меня на конфеты вообще не тянет.. . вот чесслово, но вместо этого жить не могу без солёного, копчёного, сосисок. Хотя иногда и на печенюшку "пробивает"

Жанболат

До 10 лет вообще не ел сладкого. Сейчас обжираюсь сладостями - побаиваюсь как бы диабетом не заболеть.

Витек Морозов

я отношусь вообще к сладкому)) ) всегда была сладкоежкой)) ) люблю сладкое очень и очень! но решила что буду себя ограничивать сухофруктами) ну иногда, конечно, можно, что-то другое, но мало и редко) И ещё я узнала, что от сахара то стареют быстро и риск заработать сахарный диабет! Всё в меру должно быть просто)))