Константин Матвеенко

постоянно жру сладкое! сахар в норме, не могу остановиться. что делать? потолстела на 15 кг за полгода.

занимаюсь спортом, есть спец диета но я не могу заставить себя ее держать!!!! день держу а потом на ночь 4 куска торта. попросила уже мч не покупать ничего домой или прятать!!!! но нет, я иду в магазин и покупаю шоколадку и колу а потом ем ее!

отчего так?
мне 19

постоянно мысли о еде, постоянно
и не спорт, ни творчество, ни отношения.... ничего не отвлекает

Надежда Моисеева

может не хватает кальция или белка? от этого тянет на сладкое.

Липницкая Светлана

Мож ты любишь сладкую жизнь? Попоробуй рот скотчем заклеить!!!

Александра Исакова

Все в ваших руках, так возьмите себя в руки! мысли материализуются-мыслите так как вам нужно, а плохие отгоняйте. Удачи!

Екатерина Сергеевна

Купи в аптеке препарат хрома. Отбивает тягу к сладкому, мучному и "жор" как таковой.

Светлана Кочнева

Возможно у Вас лямблии, они питаются сахаром и поэтому вызывают сильную тягу к сладкому. У меня было это дело. Пролечилась - теперь к сладкому равнодушна. Сдайте анализ крови в лаборатории и к доктору если обнаружат. Можно пропить тройчатку эвалар - хорошо помогает от лямблий.

Ксения Зурина

бывает, надо перебороть себя, просто перебороть, ведь тебе это в жизни навредит