Вероника

А в каперсах есть что полезное? Жру, пардон, остановиться не могу...

"Бутоны каперсника богаты клетчаткой, белками и жирами; семена содержат до 36% масла. Из минералов в каперсах содержатся кальций, железо, магний, марганец, а из витаминов – А, С, рибофлавин, ниацин. Единственный недостаток каперсов – высокое содержание натрия. Его можно исправить, вымачивая каперсы перед употреблением в воде, а лучше – в оливковом масле. " - во чё нашла!

Ольга

просто солененькие .

Вирус Касперского

Минералов не хватает
кальций попейте
и поделайте ванны с солью
имхо, лучше по-традиционному. огурцы

Наталья Савельева

Уж не помню, как именно, но слышала, что они жутко полезные и здорово омолаживают организм. Держу их дома, но много съесть не могу - "не лезут" )))

Кэ
Кэти

на здоровье. но все должно быть в меру.

Сергей Сафонов

мы как-то НГ компанией отмечали, на стол вместе закупались, взяла я их, всем дико интересно было че за фигня, в итоге ни одному не понравилось, зато поржали, с тех пор смеемся, идя по магазину "каперсов не хошь? ")))))))

Инна Устюжанина

Считается, что каперсы помогают снизить метеоризм и обладают антиревматическим эффектом. Это я погуглила)) ) Признавайтесь, горох с каперсами едим?))))

К.
Катя ............

Значит ваш организм требует, ему чего то не хватает, что есть в каперсах.

Вл
Владимир

Вам нравится? А я их терпеть не могу....

Наденька Мосолова

Может составляющих в организме не хватает)

Дианова Ольга

а вы не беременны?)