Андрей Иванов

не могу остановится есть!

Мне 16 лет. Каждый день прихожу со школы, ем хорошую порцию, но потом начинается ЖОР-ем сладкое и т. п., просто не могу остановится, это нормально? подскажите, что делать?

Александр Новиков

это не нормально, это булимия, обратитесь к психиатру пока не поздно

Arkaxa

ну если телосложение в норме значит нормально организм растёт ну а если не в норме то делай выводы

Макс Хомяк

ЗАЧЕМ сразу к психиатру, ничего серьезного вроде нет. Да выдно есть привичка есть сладкое, ну а кто не ест то?
ТУТ может быть вына в школе. Весь день там, соотвественно стресс, а по приходу домой разрядка едой.

Вова Ходяков

нормально.. ) просто не много граничься

Mihal

Мне это помогло...

Хакика Суриева

а весь день голодаешь? "жор" нападает при заниженном уровня сахара в крови. Попробуй взять в школу бутерброд, яблоко, йогурт. что по душе (кроме сладостей конечно) . Не забывай пить достаточно в школе (ту же минералку) . и всё должно нормализоваться

Игорь Митрофанов

Это НЕ нормально.... обратитесь к врачу.

Наталия Бейльман

Может возрастное, пройдет