Юлия Бобрышева

Во время сессии нашла депрессия и я ушла в зажор, жру уже 2 недели как слон, не могу остановиться

Особенно по вечерам и сладкое, сессия уже неделю как закончилась а я все жру. Каждый день пытаюсь взять себя в руки, прихожу домой ем капустный салатик, а потом один фиг остапа несет.. . Что посоветуете?

Анна Ариадна

посоветую психокоррекцию.

Ай
Айнура

А депрессия-то уже прошла или ещё нет?

Дмитрий Головкин

Отвлекитесь, найдите себе на вечер занятие. Кроме Вас самих Вам никто не поможет.

Виктор Карена

это гормональное. попробуйте, когда есть хотите выпивать зеленый час с молоком. и заедать медом. аппетит отбивает

Aston Martin

Уберите из дома все сладкое. Выкиньте нафиг.