Зи
Зинфира

мама сегодня улетает, я плачу и не могу остановиться

сегодня в 4:30 мама улетает в другой город на 4 дня я ужасно боюсь, что она может разбиться, больше всего в жизни боюсь не получить утром смс "я долетела, все нормально",плачу уже 2 дня. что делать?...

Marina Romanuk

успокоиться и верить, что все будет хорошо. Мысли имеют свойство материализоваться, поэтому нельзя думать о плохом.

Ев
Евгений

знаешь, мысли имеют ужасную способность материализоваться, так-что тебе ни в коем случае нельзя думать о плохом! думай только о хорошем) ) ведь все будет хорошо, все летают и ничего! даже не стоит бояться!!)))

Евгений

Долетит мама твоя, поезда гораздо чаще, по статистике, попадают в аварии, чем самолеты!!!

Евгений Высоцкий

Чота нимужик совсем.

Олег Тен

пить валерьянку

Юльчик

Все будет хорошо!! ! Самолеты разбиваются редко, мама вернется!! ! Есть такое слово - НАДО!! ! Потерпи)))

Лёха Гучев

почему когда все говорят о полетах, сразу думают о разбившихся самолетах? Почему никто не думает что на 1 разбившийся самолет тысячи других совершили удачные рейсы? И люди летают каждый день и ни с кем ничего не случается.
Откуда же в вас столько херни мрачной берется.
Мысли кстати материальны, поэтому думать надо позитивно

Екатерина Никишина

я недавно сама летела аж 9 часов. прилетела все нормально. На улицу тоже страшно ходить ...все хорошо не заморачивайся

Иван

на самом деле- они не так опасны! на авто больше аварий..