Darya Karlyuk

Девушки! Решила купить скраб для тела (сахар).

Девушки!
Решила купить скраб для тела (сахар) . Обычный, я имею ввиду не от целлюлита. Если им каждый день пользоваться, кожа подтянется? Я имею ввиду проблемные зоны внутренняя сторона бедер и попа. Подействует он как то на целлюлит? При этом делаю физические упражнения для попы и бедер.

Александр Кравченко

Насчет всякого там не знаю, но сахарный скраб от Organic Shop с шоколадом - просто космос, качество отличное. И еще цена радует - около 100 руб.

Дмитрий Орехов

если заниматься то возможно он просто чем то как то поспособствует...

Надежда Моисеева

пользуйтесь лучше солью крупной. на мокрое тело натирайте, омолаживает кожу тела и лица. после нанесите крем .

Feodor Login-Off

в комплексе с физической нагрузкой классно помогают убрать целлюлит: 1. баночный массаж 2. медовый массаж 3. обертывания из глины, шоколада, кофе, зеленого чая. Сахарный скраб, конечно, вещь хорошая, особенно если с молотым кофе смешать, но лично я бы на него особо не надеялась))