Максим Терехов

делали ли вы перед садиком ребёнку прививку Хиберикс? как она прошла? вообще, что можете про неё сказать?

это вакцина для выработки иммунитета против бактерии, вызывающей пневмонию, менингиты.... я сама первый раз про неё узнала, пошли подписывать карту для садика к заведующей, она и выдала. мол, без этой прививкм вас могут не взять в садик... что все дети должны привиты быть этой вакциной...

Руслан Юмаев

первый раз слышу. а что это?

Дмитрий

А что это за прививка?... Если новая-так нафига ребенка подопытным кроликом делать?

Анастасия Левандовская

делать нужно за три раза через месяц

Маруся Жарова

делали, у нас вообще были все прививки
но эту еще на первом году жизни нам делали
тогда же когда и АКДС и полиомиелит
но это было 5 лет назад, сейчас ее вроде отменили у нас