Андрей Бычков

подскажите пожалуйста хочу сделать видео, но видео не из фоток, а что бы были фрагменты из другого видео

это видео которое я хочу сделать, что бы не из фоток было. спасибо за ранее) вот ссылка типо такого я хочу сделать http://vk.com/search?c[q]=вячесл ав мал афеев&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-23285103_162500999

Прихожанин Церкви

Ссылку твою не видно, но так понимаю, что с видеоредактированием ты незнакома. Тогда используй стандартную программу Windows Movie Maker, ищи ее через кнопку Пуск. Можно соединить и видео, и фото, и подрезать тоже. Убогая программка, но для начала вполне сойдет.