Игорь Решетов

померил давление 184 на 58 это нармальное

Ольга Самелюк

Это ненОрмально, уже очень высокое давление, срочно примите 10 мг коринфара или кордафлекса под язык и после праздников идите на обследование к врачу.

Мария Гнездилова

184-это ненормально. беги к врачу. я не шучу.

Стасончик Бабалов

При таком давлении не сидят в инете, а лежат.. . и скорую ждут

Ольга Захарова

это огромная разница верхнего и нижнего! Это гипертонический криз и атеросклероз! Срочно скорую- может инфаркт...

Виталий Николаев

За тапочками пора бежать)))))

Димка Горин

звони пусть мерки снимают, костю тебе будут шить

Александр Ермишко

184 грамма на 58 градусов---само то

Сергей Андреев

Очень не нормальное, скорую надо вызывать.