Светлана Созонова

можно ли зайти в агент с другой страны и как? нужно подключать роуминг, или что???

Kalisa Joldubaeva

можно. так же как и у себя дома. Скачать и установить агент, если его нет. Или воспользоваться веб агентом, на старнице майла. А если вы имеете виду подключение к интернету вашего телефона/модема в другой стране, то это к провайдеру/оператору вашему.