Андрей Ющуков

есть ли программа для взлома почты

Ин
Индира

Если думаете, что есть такая программа, то взломайте кто-нибудь мой почтовый ящик. Прошу вас!

Татьяна Навицкиене

Такие программы называются вирусами, троянами, кейлоггерами и шпионами. В общем, нужна любая программа, которая позволит отследить вводимый пользователем пароль, получить его кукисы. А после этого как правило, нужен мозг и хорошее знание ассемблера и сетевых технологий.