На
Наталья

Подскожите на счет принтера

у меня лазерный принтер и когда он печатает (в больших количествах) то из него течет горячая жидкость; пожалуйста подскожите что это ведь в нем тоннер который же является порошком

Анюта Березина

в нем тонер и также есть печка которая разогревет этот тонер

Евгений Неделько

При нагреве этот порошок превращается в жидкость. Правда не разу не видел, что бы тонер вытекал из принтера.