Вадим

Подскажите пож-та, 5 день не проходит температура, сбивается до 37-37,5 и дальше не падает, это простуда или нет? Как быть?

Екатерина Лисицына

была такая фигня у меня, а потом я слёг с пневманией

Ал
Александр

Как быть... к доктору в гости сходить

Светлана Вертелина

Это воспалительный процесс вот это совершенно точно.

Андрей Филимонов

я бы все-таки врачу звякнул. все может быть: от ангины до аппендицита.
а, может, и ничего серьезного
но зачем пальцем в небо тыкать?... для этого существуют специалисты

Мария Казамарова

37 еще нормально, вот выше, это уже воспалительный процесс. Доктора советуют не переносить болезнь на ногах и не заниматься самолечением. Так, что Вам прямая дорога до поликлиники! Любая болезнь может замаскироваться под такой температурой.

Ольга Дмитриева

Как только по одному симптому можно поставить диагноз? Может быть все что угодно. Нужно обращаться к врачу для личного осмотра, обязательно.

Юлия Нэш

Ну Вам сейчас тут "эксперты" насоветуют)) А к врачу не пробовали обращаться?

Ирина Котлыбулатова

вообще то с высокой температурой надо идти к врачу. И не сбивать ее все время, а дать организму возможность побороться с инфекцией. Сбивать только после суток или если совсем плохо себя чувствуете.