Алена Зиброва

У ребёнка температура 37,5. Малышу 6 месяцев. Зубов нет. Стоит ли идти к педиатру. Сбивала но не сбивается. Что делать

Малышу 6 месяцев. Зубов нет. Стоит ли идти к педиатру. Сбивала но не сбивается. Что делать

Ирина Серёжкина

вызови врача на дом

Катя Katena

Стоит идти к телефону, оторвав жопу от стула рядом с компьютером и позвонить врачу и вызвать его на дом.

Андрей

Вызывайте врача домой.

Сергей Рабкевич

разве это температура? ? ничего пока не делай. организм сам борется.

Александра Яковлева

Не заниматься самолечением! Вызвать врача. А он не слишком тепло одет. ?У детей в таком возрасте терморегуляция еще недостаточно устанавливается.

Sanek Homka

У меня 3 детей, по своему опыту знаю, что у малышей до года терморегуляция еще не отлажена, попробуйте одеть малыша полегче. Считается, что до 38 температуру сбивать не надо, иначе не будет формироваться иммунитет. Понаблюдайте за малышом, если он переносит температуру легко, то скорей всего повода для беспокойства нет. Если температура поднимется выше 38,4 вызывайте скорую.

Роман Русин

Это НЕ ПРАВДА, что до 38 сбивать не надо, СРОЧНО вызывай врача, если ты не дура.

Valera Volodin

вызвать на дом. пусть послушает, а таблетки от чего давать.

Сергей Павлов

а зачем идти. звоните в регистратуру и вызывайте на дом. у вас же грудничок.

Зедуллах Шайдаев

до 38 сбивать не надо
вызови врача чтоб подстраховаться

кстати это могут быть зубы - пора уже
их может быть не видно
а десна не опухли?

Илья Бузенков

Врача на дом. После 16ч. вызывайте неотложку детскую. Температуру 37, 5 вообще-то не сбивают.. . минимум от 38 только. И не кутайте ребёнка, температура может быть из-за перегрева.