Cutie

Подскажите какую нибудь вкусняшку, от которой сильно не потолстеешь..

.Есть ли какие нибудь сухарики нежирные? Ну или рыба? Вообще хоть что нибудь солёное и не жирное >.

Luna

Фруктовый салат - несколько видов фруктов ( яблоко, груша, киви... ) почистить, порезать кубиками или соломкой и залить соком из одного- двух апельсинов.

Мария

помидор

Та
Татьянка

Огурчики маринованные.

Катя Козина

огурцы соленые-11 Ккал в 100 граммах

Максим

Сухофрукты, пастила с зефиром и мармелады. Диетологи советуют.

Inna Prusova

если хочется сладенького - сьешь зефир или яблоко.

Misha Martirosov

Ну, десертик вот такой

Екатерина Рябцова

Ешьте яблоки. И до того, и после того, и вместо того.. .
Менее всего калорийны, конечно, фрукты (только не сухофрукты) и овощи. Вот беда - не всегда это вкусно, и всегда недёшево.

Катенька Кудинова

огурец соленый)))