Юрий Арчаков

Правда ли что гомасексуализм пошел от евреев?

Алексей Кривцун

Ну конечно! Всё, что есть плохого в этом мире, пошло от евреев! Во всём виноваты евреи! Ну кто же ещё?

Артур Саркисов

и проституция от жидовок. Помните про древние профессии? А историю когда жидовок посылали к грекам римлянам выведать и пропагандировать религию как журналистки в качестве проституток

Ba
Bad

Однозначно от больных людей, которым нужна помощь.

Кэ
Кэт

Постепенно складывается впечатление, что история не знала времен, когда самцы человека не пытались тыкать членом во всё, что шевелится.

Марианна Бурыкина

Нет. У всех во все времена появлялись отклонения от нормы, это психика. Еврейский народ не исключение. У него большая беда - толковых и разумных людей всегда облипает стая бестолочи и беспринципных подлецов и заставляет поступать в их угоду, прикрываются ими. Закабаление отличных людей негодяями. Просто выражено это белее ярко. Можете сравнить на примере скандала Павла Лобкова и Евгении Альбац. Павел честный человек и заявил правильно. Реакцию последней (против своего же соотечественника) можно прочитать.
Люди "Великого Сиона" -умственно больные люди и как много неприятностей они доставляют своим же соотечественникам в первую очередь.