Ирина Грановская

почему у меня возникает такое чувство, что я действительно виновен, когда начинаю оправдываться

Асем

-так оно и есть, чем больше мы оправдываемся, тем больше нам не верят.

Лена

Детские комплексы, много усовещали и стыдили в детстве, нанесли раны. Вот теперь они всякий раз и дают о себе знать.

Алексей

Так, а зачем-прав-просто стоять на своем, виноват-армейская фраза-виноват дурак исправлюсь... Запятую ставьте по-своему усмотрению...)))