Nastya Eremenko

К чему приснился поцелуй с начальником?

Мне приснилось, что я ехала в какой-то маршрутке и рядом сидел начальник. Он что-то говорил, потом начал целовать в губы. Я его отпихнула, влепила пощечину и проснулась с каким-то отвращением.

В обычной жизни у меня только деловые отношения с начальником. Хотя с его стороны есть знаки внимания, в виде не понятной заботы, то строит подчиненных, чтобы ко мне хорошо относились; или если у меня какая-то проблема, то я должна пойти ему пожаловаться (чего я не делаю, не люблю стукачество) . Но я об этом стараюсь не думать, потому что замужем.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

К сексу на рабочем месте)

Александр Сергеевич

боишься
это страх своих собственных желаний
(думаю о чем речь понятно как бы это не отрицалось)

sl

Виталий Харламов

К болезни или неприятностям на работе.

Галина *****

Нууууу, тыж, как бы - замужем!.. .
Ах, да, ответ на вопрос: К повышению цен на услуги ЖКХ!

Ан
Анастасия

к расставанию....