Алина Козуляк

К чему сниться поцелуй! Как толковать мой сон?

О чём сон:
Очнулся я в машине, меня вез куда то знакомый человек, но я не знаю кто он на яву, просто во сне я чувствовал что мы знакомы, я знал куда он меня везет, и был спокоен, рядом сидел ещё один человек я не видел его лица.
Машина остановилась мы все вышли.
Меня повели к какому то дому с очень высокими воротами и забором, С верху была колючая проволока.
Ворота открылись, и меня толкнули туда, мне не было страшно. я знал куда иду.
Ворота закрылись тот знакомый человек по стучал по воротам и ушел.
Я огляделся. Двор был грязный и большой. Огороженный очень высоким забором со всех сторон.
И вдруг я увидел подростков моего возраста они были все грязные злые и бежали ко мне.
Я не боялся я ждал их, они приблизились и окружил меня. Я смотрел на них спокойно.
И вдруг мне стало страшно!! Очень страшно и очень резко, я рванул с того места где стоял куда то в глубь двора, за сараи. Я знал что за мной кто то бежит, знал что это один человек. ОНА! Девочка бежала за мной.
Я подбежал к забору, в это месте он был низкий и без проволоки. я с легкостью мог его перепрыгнуть, но ее стал!
Я остановился, и взял железную палку. Девочка подбежала ко мне, она была с бензопилой, она стала мне говорить.
-Это не честно! Они не могли тебя сюда привезти, ты не мог, всё должно быть правильно, не справедливо не справедливо.. И она размахивала бензопилой, я прикрывался палкой, но она резала её..В скорое я выбросил палку, она подняла бензопилу и хотела меня убить. Я закрыл глаза.
Свет!! Яркий белый свет!
Я открываю глаза. И вижу огромную улицу очень красивую, я стою по среди неё на газоне, позади меня большое здание белое какой то собор. Я стою оглядываюсь.. очень хорошо мне. .
Вижу на простив меня стоит та сама девочка, уже красивая, смотрит на меня, я понимаю, что мы с ней друзья, или даже большее. Подхожу к ней и целую, так что по чувствовал это в живую. .
Потом я проснулся.. Не знаю что это значит! Подскажите!

Светлана Савушкина

Твои страхи воплотились в сны. Может еще ужастиков насмотрелся?