Максим Трофимов

как правильно толковать сны? к чему снится поцелуй?

недавно почти всю ночь снилось, что я целовалась с одноклассником. мы с ним не встречаемся и никогда не встречались. но в школе он мне нравился (сейчас нравится другой человек, но взаимно ли не знаю) . школу я закончила больше 3х лет назад (2009 год)

Елена Малыхина

Это к деньгам. Вы встретите поклонника с которым были знакомы и к которому пришли починить например зонтик (или заказали такси). Насчет любви не знаю, но скидку получите.

Максим Вертипрахов

измена разлука.