Дашунька Свешникова

Вампиризм выдержите? ) я подключаюсь)

Aleksey Uljnkin

wow...wowowowowowowow/....приём! ! как слышите?

Андрей Тиранин

Хотите моих данных скачать? Вам вирус в вашу энергооболочку не подкинуть? Нет? ))
Если бы так называемые энерговампиры (терпеть не могу эти средневековые невежественные формулировки! ) знали ЧТО на самом деле ОНИ СКАЧИВАЮТ, то живенько бы бросили это милое дело. Не хочу портить им праздник. Торжество невежд ))) Временное.
Есть энергообмен и энерговоровство. Нет энерговампиризма.
Если подробно - это долго писать. А мне спать уже пора )

Олеся Пак

главное шоб ваш вампиризм выдрежал нас, тобиш ИХ )))))))))))))))) особенно при потключке без разрешения! )))

р. с. - вампиризм - это болезнь, так что лечится нужно, а не ффастаться

Абдусамат Урунбаев

А не боиссссся?))) ) Вооружена!

Анатолий Богатых

вампиризм мало чего дает это только первый шаг, а остальные еще в переди если не завалите это дело- таким отношением которое щас

Елена Дударева

- Понимаю, вам тоже"кушать" хочется.:)

Yad

Существует форма энерго-ментального вампиризма на растоянии? 0_о Научите.. . мне всегда было интерестно как посредством передачи энергии через линк-узлы сперва кабеля, потом (!) спутниковой передачи, в итоге целостной глобальной паутины можно было забирать её из человека! Ладно еще если сеть локальная, по определенному линку (сетевому узлу) можно было прочувствовать откуда идет сообщение и точно прийдти в указанную точку. Или еще проще (тоже для интернета) по фотографии найти связь с человеком. Но используя только лишь какие то типичные данные о нем как набранный им текст (к примеру) , по интернету, КАК!??!

Л.
Любовь ......

Мне просто нет дела для чужих намерениях)

Полина Кольвахова(Гапон)

а чем поделишься?) )

энерговампиризм в большей части иллюзия
отдавать приходится больше
подключайся.. . -и будь готова платить
можешь цену назвать сама
либо возьму бес спроса.. .

за всё
чем то надо платить