Дима

устранение энергитического вампиризма?

что делать, если человек жутко высасывает энергию отовсюду, неконтролируя этот процесс? как перекрыть каналы? не навредив ему.

Tima

Способов много разных. Держите зеркальные защиты, очищайтесь Фиолетовым пламенем, к примеру. Можно Православными молитвами работать. Обращайтесь за помощью к Архангелу Михаилу. Верьте в свою защиту и не ведитесь на того человека и его способы обратить на себя внимание, вызвать на эмоции. Всегда прощайте его и старайтесь вообще не думать о нем. И т. д.

Роман Платонов

Раковые больные обычно вампиризируют. Страйтесь не общаться.

Анна Овсянникова

Прочитайте молитву Животворящего Креста. Она очень сильная. Слова молитвы, как мантры, изменяют пространство. И пожелайте ему огромного добра.

Андрей Филонов

абстрагироваться от него, мне тут недавно сын пытался отвампирить - начал претензионным тоном говорить -"почему я дескать хлеб не купила" Я спокойно ему сказала "Встал, пошел, купил" - Он мне снова "У меня денег нет" Я ему "Встал, пошел, заработал" - запларованное вымогательство повышенного внимания не состоялось

Stanislav Kim

уходи от разговора

Любовь Чиненова

Энергетические вампиры стараются вызвать в тебе негативные эмоции, которыми они и лакомятся, поэтому самый простой способ - это не обращать на них внимания, относиться к их новостям с равнодушием. Нужно просто помнить что они стремятся вывести вас из себя и.. . не доставлять им такого удовольствия)))

Мм
Ммммм

пошлите ему Любовь

Михаил Никитин

Не навредив ему, придется его чистить.

Сергей Глазков

вы САМИ позволяете ему это делать. а все эти чудо-приемы по защите от вампиров это лишь самовнушение. то есть по сути своей ХЕРНЯ ПОЛНАЯ 😄

Наталья Усачёва

Закрыться от этого человека, перекрестив руки, ноги. Представить, что на тебе накинуто непрозрачное полотно с головы до ног и т. п.

Дмитрий С.

перекрыть каналы отдачи энергии себе)

D M G

Перестаньте общаться с этим человеком.