Dimon Yakubov

энергитический импульс

подскажите пожалуйста как задать задержку электрическому импульсу тобишь щас опишу что надо. мне необходимо активировать 3 соленоида с задержкой допустим 0.1 0.3 секунды использовать обычный ключ не возможно( не успею да и не удобно) . желательно скинуть ссылку на статью со схемой
и 2 как рассчитать за скока электрический импульс воз действует на солиной (катушку) ну можно формулу или ссылку

P.S. я не селен в электронике если допустил ошибки или что то не понятно пожалуйста простите

Сохиб Ашуров

так электрический или энергетическй?

Юрий Носиков

Че, пушку Гаусса изобретаешь:))

Ан
Анюта

Короче, рождается очередной Gauss gun.

Вероника Катаева

Рекомендую присоединится к одной из групп в контакте. Там очень много гаусостроителей.