Елизавета Елизарова

Выкогда-то выигрывали большие призы на лотереях? Расскажите о том, как были настроены на это?

Борис Зимин

Мы никогда раньше ничего не выигрывали! И тут на параде молодоженов выграли стиральную машину)) )
Супруг не хотел ехать говорил что мы точно не выграем. А я сказала нет мы выграем машину, 100% главный приз был автомобиль. Мы в загсе подошли брать лотерейный билет, юбка платья задела стол и упал 1билет его мы и взяли) )
Вот мы и выграли машину, только стиральную)

Усуи Люблю-Вас

Никогда не выигривали. Хотя хотелось, конечно. Но у нас как в припевке * не везет мне в карты, повезло в любви... * Может так и лучше.