Настя

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста где в запорожье можно пострелять из лука ???

я имею в веду ЛУЧНЫЙ ТИР . +

Влад Борщевский

Стрельба из лука в Запорожье

Стреляйте вместе с нами. В Запорожье действует клуб стрельбы из традиционного лука "Лукоделье". Есть возможность пострелять из разного вида традиционных луков, заказать себе личный лук и лучное снаряжение. Работает тир, имеется возможность выезжать по приглашению, возможна организация лучных турниров.

http://archerybow.com.ua

Стрельба из лука в тире

В субботу или воскресенье мы приглашаем Вас в тир пострелять из лука.

Мы находимся по адресу Маяковского 11, Ниже магазина "Буклет", во дворе (в тире Пневматикс или бывший Завод 77 )

В суб. и воскр. 16:00 и до 20:00 ожидаем всех

Час стрельбы - 50 грн/чел
Пол часа - 30 грн/чел
или 1 Выстрел - 1 грн