Анастасия Абрамова

На ГАЗ 53 искра не идет на 1 5 и 8 цилиндр, подскажите почему и как поченить?

Олеся Серегина

Надо определить где по дороге свеча-колпачок-провод-крышка трамблера-трамблер-центральный провод-катушка зажигания искра пропала.

Игорь Федосеев

Попробуй поработать на другом трамблере ( на рабочем).

Ал
Алексей

В первую очередь попробуй другую крышку трамблера 1,5 и 8 контакты рядом может внутренний пробой

*7
***брoдяга*** 777

Пробита крышка прерывателя-распределителя.