Надежда Макутина

я покурил травы, меня тормознули дпс покажет ли трубка наличие наркотиков в организме?!!!

Ал
Александр

вот потом из-за таких как ты и происходят аварии....

Мария Агамалян

нет, это же не алкоголь

Елена Поспехова

Наказание для всех одно!! ! Врачь нарколог определит.. .

ПОКУРИЛ, ВЫПИЛ, НАЖРАЛСЯ КОЛЁС - СИДИ ДОМА! НЕ ЛЕЗЬ ЗА РУЛЬ! - НЕ СТАНОВИСЬ УБИЙЦЕЙ!

Marina Romanuk

если будет врач нарколог он сразу определит

Андрей Лахурин

Только Кровь Покажет!

Алексей

анализ мочи покажет. трубка нет

Митяй Струнец

Трубка не покажет, а тест (типа такого как на беременность) покажет даже если ты курил траву неделю назад.

Евгений Никитин

при наличии симптомов. они попросят пройти медосвидетельствование, отказатся от которого ты не можешь

Евгений Макаревич

идиот и такие выезжают на дорогу, а страдают нормальные