Ан
Анаст

от чего лучше поставить коленвал на маз зубрёнок, от бычка или родной (маз)

лопнул коленвал на мазе зубрёнок, вот думаю от чего лучьше поставить от маза (родной) или от бычка, что подольше держится подскажите

Selvins Bite

Ставь новый каленвал. Существует марка двигателя. Название машины в которую он устанавливается, не имеет значения.