Мария Шведкова

в кузове десятки и ей подобных центральная стойка двери имеет связь с порогом? ну в смысле дырка есть между стойкой и

порогом?

Константин Юрин

,Средняя стойка состоит из боковины усилителя и наружной накладкой пустая в нутри, соединена с порого, этой накладкой и боковиной, сам усилитель лишь для замка и крепления задней двери закреплён по всей части накладки до крыши, и внеизу в борт порога дырка есть у основания но через окошки