Ир
Ирина

"выданные талоны техосмотра действуют до 1 августа 2015 года"-это че значит? ? нашел такой пункт в законе о техосмотре

техосмотр проходить не надо что ли если есть например талон до 2012го года и можно сразу идти к страховщику?

Илья Рябов

Действует и Талон и Диагнастическая Карта, С 15 года, Толька Карта, Пока Заменятся!

Елена Басманова

Техосмотр проходить надо также-раз в год, перед страхованием ОСАГО.
В законе имеется ввиду, что до указанной даты документом, подтверждающим прохождение ТО (прежде всего для страховщиков) может быть и талон ТО и Диагностическая карта.
После указанной даты-только Диагностическая карта, так как талон больше выдаваться не будет.