Лидия Ежова

Здравствуйте, проблема со светом

В общем всё работало нормально, потом по непонятным причинам перестал гореть ближний свет на левой фаре, и был обнаружен сгоревший предохранитель, после замены лампочек с обоих сторон и предохранителя, перестали работать обе фары ближнего света, а дальний работал только в положении ручки (моргать) , а на режим постоянно он не реагировал! Стали менять чёрные коробки и нечего не изменилось! Машина ВАЗ 2108. Помогите разобраться в чём может быть проблема!

Светлана Яганина

Попробуйте поменять сам переключатель, возможно вся беда в нем