Кристина Кристина

Кто занежал машину? стоит или не стоит \это делать ?

Нурали Садуллаев

Не стоит, просвета и так не хватает, как вариант авто с регулируемым просветом, например ситроен.

Александр Галашкин

Я резал.. . тут кто как хочет.. . хочешь реж, хочешь нет.. .
могу сказать плюсы и минусы.
Из плюсов, машина лучше держит дорогу. более управляемая становится.. .
Из минусов, чем больше будешь резать тем больше машина будет прыгать на каждой неровности.. .
но если у тебя в планах всего пара витков, то режь и не задумывайся, это особой разницы не дает.

PS На ТО могут докопаться.
Удачи на дорогах

Анютка

Резал не себе, у нас на СТО был такой бум лет пять назад, затем обратных востановить как было. так и заваривали ручки на дверях, затем опять их ставели, это мода приходит и уходит, а деньги уплывают обрeзав пружину и шток амартизатора через полгода, будешь покупать новые пружины и амартизаторы ,

Алексей Оболонков

нет не стоит, где нибудь на яму на дороге налетишь хорошенько и кузов на шве может треснуть. У самого такой косяк сейчас. А вот пара витков действительно особой роли не сыграет, смотря ещё какой автомобиль!

Ирина Чиглий

Если ты считаешь, что на заводе все инженеры в КБ дураки, то занижай.
Это "понты" и ничего более. Оторвёшь выхлопную трубу, поймёшь.