ОК
Оксана Коскова

Есть ли такая музыка тихая и спокойная мелодичная подскажите исполнителей?

Объясню как смогу критерии.

Музыка не агрессивная. Нет нарочитости. На английском. Не рэп, ни металл. Нет резких переходов с плавной игры на резкую, нет резких повышений тона (пение) , то есть если солист поет одним тоном то нет такого что он резко начинает его повышать а если повышает то очень очень очень плавно и почти незаметно. Чтобы отсутствовало пианино и скрипка. Гитара чтоб присутствовала обязательно но ни в коем случае не дисторшен звук. И еще - музыка должна быть лишь чуть чуть печальной и кое где чуть чуть с надежой но не радостная и тем более не веселая, такая чтобы сидеть попивать вино и курить сигарету спокойно в кресле. А потом встать и чуть чуть по-пританцевывать, еле еле так, почти не танцуя.

Медленная обязательно.

Светлана

Норвежскаяя группа Vali Мелодично Неагрессивно душевно

Юлия Абызова

Эдгар Никитин (саксофон) и Сергей Колесник (гитара)
– Саксофн

Павел Камышев

1)Sam Tsui Christina Grimmie - Just A Dream(by сover Nelly 2010)
2)One Direction-Little Things
3)One Direction-same mistakes
4)Jonas Brothers-Give Love a Try- больше всего это скорей подойдет