Anar Ismailov

Помогите с книгой! Где я могу почитать книгу Я подарю тебе звёздный дождь Леонида Енгибарова?

Светлана Лешина

В электронном виде такой не встречал. Бумажная продается на alib.ru : Енгибаров Л. "Я подарю тебе звездный дождь… . Воспоминания, рассказы, новеллы" .М. Софит 2012г. 232 с. Обложка. Об. формат (Продавец: BS - cartoon, Москва, Черноголовка. ) Цена: 500 руб.