Виктор Пашин

Как понять табулатуру?

Простые табы я понимаю, но когда написаны такие, как к примеру эта:
|-----------------------------------------------------------------|
|-----2---4p2---5p2-4p2---4p2---------2---4p2---5p2-4p2---4p2-----|
|-2h3---3-----3---------3-----3-0-2h3---3-----3---------3-----3-0-|
|-----------------------------------------------------------------|

Как её играть?

Вика Флеринская

и что тут сложного? играется как все обычно снизу вверх по табе, или тебя волнуют обозначения h и p? ну так то Pull off и Hammer on если не знаешь что это загугли и еещ если цифры находятся друг над другом то играются вместе (обычно щипком )
Если тчо не понял пиши мне на почту

Дмитрий Баев

4 струна 2 затем хамер на 3 ..
2 на 3 струне затем 4 с пулом на 2
..3 на 4 струне
..5 с пулом на 2...
потом 4 на третьей струне пул на двойку
опять 4 на третьей струне пул на двойку. .
.3 на 4 струне 0 там же
2 на той же струне с хамером на 3
2 на третьей струне
3 на на 4 струне
4 с пулом на двойку на третьей струне
потом 3 на 4 струне
5 с пулом на 2 на третьей струне
3 на четвертой струне
4 с пулом на 2 на третьей струне
3 на 4 струне
4 с пулом на 2 на третьей струне
0 на четвёртой

О-о если так не понятно пиши в личку там разберемся

да и не факт что вместе композицию надо слушать ибо зачастую сайт искажает местоположение цифр
хамер удар по струне пул резкий отпуск струны
если же играется вместе просто совмещай расположение приёмов