Степан

Kak uznat' 4to on men9 ho4et ili ne ho4et

Nuu 9 hotela uznat' u m9 est' paren' i on govorit 4to ho4et men9! I kak uznat' pravda li eto

Ольга Матлахова

если я хочу девушку я с неё глаз не спускаю при встрече ну а остальное дело характера если стеснительный будет украдкой смотреть и не решиться подойти тут уж сама бери коня за рога!

Шу
Шульц

любой нормальный мужчина хочет любую более или менее привлекательную женщину. Даже я хочу тебя если ты не совсем негодная

du
dub322

Пиши по-китайски, то понятнее будет

Александр Савинов

посмотри в область паха и узнаешь)