Ол
Олег

ludi pomogite..takaja situacija-ja ljublju parnya no on ob etom ne znajet..kak padaty znak 4to on mne nrav?

vot situacija tokova....ja shizu v biblioteke za kompjuterom i slusaju pesny alyosha-феромоны любви (one speak remix). vnezaptno obora4ivajus i tam sidit paren kotorogo ja znaju...potom vse vihazu biblioteki i o vihodit serce bistrej zastu4alosy nu vse priwla domoj i misli tolko o nem i ja ponimaju 4to vlubilas v nego

Павел Братышев

Проще всего просто подойти и сказать ему об этом, а не играть чувствами. Тем более в загадки и догадки. Если сказать ему напрямую о ваших чувствах, то будет видна реакция, а там сама поймешь его отношение к тебе и подумаешь стоит ли развивать какие то отношения в дальнейшем с этим парнем. И может он не такой уж хороший, каким кажется.

Тоня Ерёменко

Kak podat'? Poflirtui s nim. Znaki vnimania kakie-nibud' okazhi! Da skazhi emu na krai!
И для нерусей есть клавиатура русская в интернете, или транслиттер. Юзай его

Ахад Ибрагимов

Нет ничего плохого, если Вы подойдёте к нему и предложите погулять вечером, он сразу поймёт, что Вам понравился. Если чувство взаимно, то согласится.
Или ходите, и мило улыбайтесь. Но здесь уже от него всё будет зависеть, ребята тоже порой не решительные встречаются.
Говорить напрямую, не советую, не стоит открывать все карты, и говорить о своих чувствах. Люди разные встречаются, могут потом подкалывать.
В случае с прогулкой вечером, если он откажется всегда всё можно перевести в шутку, отступить назад.